25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Никольском ночью 12 пожарных тушили квартиру

Пожар произошел в Никольском в Тосненском районе Ленинградской области. В ночь с воскресения на понедельник, 10 февраля, загорелась квартира. Соответствующее сообщение спасатели получили в 2:13.

На место происшествия направились 12 человек. Также к борьбе с огнем были привлечены три единицы специальной техники. В квартире горела обстановка на площади 10 квадратных метров. 

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось меньше часа. Квартиру потушили в 2:48.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в Невском районе Петербурга в ночь на понедельник, 10 февраля. Как рассказали очевидцы, автомобиль вспыхнул у дома №105/2 на улице Бабушкина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.