24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сиверском в дом бизнес-леди бросили «коктейль Молотова»

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, который хотел поджечь дом бизнес-леди.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 9 февраля, в 20:57 в полицию обратилась 50-летняя женщина, гендиректор компании. Она рассказала, что неизвестный кинул бутылку с воспламеняющейся жидкостью в ее дом, расположенный в поселке Сиверский, на Республиканской улице.

На место происшествия выехал наряд полиции. Правоохранители установили, что в 20:45 неизвестный мужчина через забор бросил бутылки с воспламеняющейся жидкостью, которые разбились и загорелись. После чего неизвестный с места происшествия скрылся.

В результате происшествия частично обгорела крыша террасы, пол, фасад.

По факту умышленного причинения вреда имуществу возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти рецидивист поджег квартиру приятеля «коктейлем Молотова».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.