17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сиверском в дом бизнес-леди бросили «коктейль Молотова»

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, который хотел поджечь дом бизнес-леди.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 9 февраля, в 20:57 в полицию обратилась 50-летняя женщина, гендиректор компании. Она рассказала, что неизвестный кинул бутылку с воспламеняющейся жидкостью в ее дом, расположенный в поселке Сиверский, на Республиканской улице.

На место происшествия выехал наряд полиции. Правоохранители установили, что в 20:45 неизвестный мужчина через забор бросил бутылки с воспламеняющейся жидкостью, которые разбились и загорелись. После чего неизвестный с места происшествия скрылся.

В результате происшествия частично обгорела крыша террасы, пол, фасад.

По факту умышленного причинения вреда имуществу возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти рецидивист поджег квартиру приятеля «коктейлем Молотова».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.