06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Магазины «Виктория» могут появиться в Петербурге

Группа компаний планирует вывести на петербургский рынок сеть магазинов «Виктория», в которых продают продукты питания. Отметим, что ранее «Виктории» можно было найти только в Москве, Подмосковье и Калининградской области.

Уже сейчас в Петербурге открылся магазин «Моя Виктория»: найти его можно на Кавалергардской улице, 30. Примечательно, что ранее по этому же адресу был магазин «Дикси». Об этом пишет издание «Коммерсант».

По предварительной информации, в течение года в Петербурге могут начать работать не менее 15-20 магазинов торговой сети. Если дела у «Виктории» пойдут хорошо, число торговых точек со временем достигнет 30-40 точек.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржцы неоднократно сообщали об антисанитарии и беспорядке в зарывающихся магазинах Spar. Покупатели громили супермаркеты, где объявили скидку на оставшиеся товары. Некоторые вскрывали продукты прямо в магазинах, не донеся их до кассы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.