14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Газпром нефть» выбрала десять стартапов для своего бизнеса

Корпорация «Газпром нефть» отобрала десять российских и иностранных стартапов в помощь своему бизнесу. Сделал это акселератор StartupDrive.

Со стартапами компания «Газпром нефть» будет работать 3 месяца, проверять гипотезы и выстраивать взаимовыгодные бизнес-процессы. Большинство из проектов занимаются разработкой мобильных приложений и IT-платформ, сообщает АБН.

Напомним, годовое собрание акционеров ПАО «Газпром» запланировано на 26 июня 2020 года, оно пройдет в Петербурге.

Как сообщается на сайте компании, перечень акционеров, которые получат право участвовать в собрании, будет опубликован 1 июня. В ходе рабочей встречи они обсудят стандартные вопросы: утверждение годового отчета и бухгалтерской отчетности, распределение доходов за 2019 год, утверждение аудитора и ревизионной комиссии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.