01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сайт рухнувшего СКК «Петербургский» заблокировали

Сайт рухнувшего СКК «Петербургский» больше не работает — ресурс заблокирован с вечера 31 января. Днем того же дня крыша спорткомплекса обрушилась во время демонтажных работ.

 

Согласно данным web.archive.org, сайт СКК недоступен с 21:17 31 января. На самом сайте сообщается, что ресурс временно недоступен. Одна из возможных причин — виртуальный web-сервер остановлен.

Ранее «Мойка78» писала, что демонтажные работы в СКК продолжились в понедельник, 10 февраля, несмотря на произошедшую трагедию. Под завалами рухнувшего 31 января спорткомплекса погиб рабочий.

После обрушения крыши СКК возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных или иных работ. Расследованием ЧП занимается Следственный комитет.

О том, кто ведет работы по реконструкции СКК и строительством новой ледовой арены, читайте в материале «Мойки78».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.