01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяет весь дом на Коломяжском после заявления блогерши об избиении ребенка

Петербургская блогерша, заявившая о том, что соседи якобы издеваются над ребенком, перестала выходить на связь, сообщили в Общественном совете при ГУ МВД России.

В этой связи правоохранители решили проверить оставшиеся квартиры с целью выявления возможных фактов насилия над детьми.

По словам члена Общественного совета Светланы Патрушевой, после прослушивания записи звонка блогера в полицию стало понятно, что подозрения у девушки пали на квартиры, расположенные этажом выше.

В одной из них живет молодая семья с ребенок — полиция пообщалась с родителями малыша, но не нашла причин для беспокойства.

Сама заявительница последние несколько дней на связь не выходила — не отвечала на телефонные звонки и не открывала дверь в квартиру, отметила Патрушева. Не получив обратной связи, полицейские решили проверить оставшиеся квартиры.

Ранее «Мойка78» писала, что заявление петербургской блогерши об избиении соседского ребенка в полиции назвали самопиаром. Проверка не выявила фактов насилия над несовершеннолетним.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.