08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяет весь дом на Коломяжском после заявления блогерши об избиении ребенка

Петербургская блогерша, заявившая о том, что соседи якобы издеваются над ребенком, перестала выходить на связь, сообщили в Общественном совете при ГУ МВД России.

В этой связи правоохранители решили проверить оставшиеся квартиры с целью выявления возможных фактов насилия над детьми.

По словам члена Общественного совета Светланы Патрушевой, после прослушивания записи звонка блогера в полицию стало понятно, что подозрения у девушки пали на квартиры, расположенные этажом выше.

В одной из них живет молодая семья с ребенок — полиция пообщалась с родителями малыша, но не нашла причин для беспокойства.

Сама заявительница последние несколько дней на связь не выходила — не отвечала на телефонные звонки и не открывала дверь в квартиру, отметила Патрушева. Не получив обратной связи, полицейские решили проверить оставшиеся квартиры.

Ранее «Мойка78» писала, что заявление петербургской блогерши об избиении соседского ребенка в полиции назвали самопиаром. Проверка не выявила фактов насилия над несовершеннолетним.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.