21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Рябово «ПАЗик» задавил неизвестного мужчину

В Тосненском районе Ленобласти автобус сбил пешехода вне зоны пешеходного перехода. Неизвестный мужчина скончался на месте ДТП.

Как стало известно «Мойке78», авария произошла во вторник, 11 февраля, в 5:21 на 622 километре автотрассы «Россия». 44-летний водитель автобуса «ПАЗ», двигаясь от поселка Рябово в сторону Москвы, наехал на мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП мужчина скончался до приезда медиков «скорой». Документов при нем обнаружено не было.

Проводится проверка. По данным участника группы «ДТП и ЧП | Ленинградская область Он-Лайн», погибший был работником дорожной службы. Вероятно, он выполнял работы без светоотражающего жилета.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти пешеход погиб в ДТП с иномаркой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.