08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга вандалы испортили фасад дома старой постройки

Ранним утром во среду, 12 февраля, примерно в 4:00, вандалы испортили фасад и двери дома на улице Маяковского, в центре Петербурга.

О происшествии сообщили участники группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте». На этой же странице опубликовано фото и ролики с камер видеонаблюдения, на которых видны хулиганы, которые с помощью баллончиков с красками марают стены и двери в парадную.

Идет поиск нарушителей, решается вопрос об их привлечении к ответственности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.