07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пропавшего на шахте в Заполярье рабочего нашли живым

Пропавший во время пожара на шахте в Заполярье горняк обнаружен живым. Подробности о ее состоянии не уточняются.

Как сообщает «РИА Новости», пропавший при возгорании на шахте в Кировске Мурманской области горнорабочий смог выжить.

Среди эвакуированных шахтеров никто не пострадал, уточнили в экстренных службах.

Уточняется, что возгорание произошло на глубине 250 метров, из шахты были эвакуированы 380 человек, еще один шахтер пропал без вести, но его, к счастью, удалось найти.

Как ранее писала «Мойка78», масштабный пожар на Лиговском удалось потушить спустя 3 часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.