19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Пулково отменены три рейса

Из аэропорта Пулково отменены три рейса, которые должны были состояться в пятницу, 14 февраля. Соответствующая информация размещена на онлайн-табло петербургской авиагавани.

Так, в 16:30 в Саранск должен был отправиться лайнер авиакомпании «РусЛайн», однако этот рейс 7R271 отменен. Кроме того, не состоится рейс YC 496, планировавшийся на 20:55. В Москву должен был вылететь самолет авиакомпании «Ямал». Наконец, в 21:00 отменен рейс 7J 4652 в таджикский Куляб, который должна была обеспечить авиакомпания Tajik Air.

Информации о каких-либо задержках рейсов на онлайн-табло Пулково пока нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.