06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За брошенными в Шереметьево детьми приехала родная мать

Мальчики из Комсомольска-на-Амуре, которых отец оставил в московском аэропорту Шереметьево, находятся с матерью. Об этом рассказали в минобразования Хабаровского края.

Изначально опека была временно оформлена на бабушку. Сейчас она уже не действует. Братьев устроили учебные заведения, психолог продолжают работать с ними, передает РИА Новости.

Инцидент произошел 26 января. Мужчина, прибыв в столицу из Хабаровска, бросил в аэропорту двух сыновей пяти и семи лет. Позже в рюкзаке одного из них оказалась записка — в послании горе-отец просил устроить детей в приют, обещая забрать их. Свой поступок он объяснил финансовыми трудностями.

Проверку по факту случившегося проводят следователи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.