31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сбербанк опроверг сообщения по утечке данных клиентов

Сбербанк опроверг сведения об утечке данных клиентов кредитной организации. В банке уточнили, что в публикациях речь идет об информации 2015-2016 годов.

Как сообщает РИА Новости, представитель Сбербанка добавил, что к этому инциденту кредитная организация также не имела отношения.

Об утечке данных накануне сообщили «Известия», по информации которых, на продажу в Интернете выставили личные данные 20 тыс. клиентов кредитной организации. В Сбербанке сообщили, что проводят проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в октябре минувшего года документ с персональными данными нескольких тысяч клиентов Сбербанка появился на одном из теневых ресурсов. Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что считает себя виновным в утечке данных клиентов кредитной организации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.