14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сбербанк опроверг сообщения по утечке данных клиентов

Сбербанк опроверг сведения об утечке данных клиентов кредитной организации. В банке уточнили, что в публикациях речь идет об информации 2015-2016 годов.

Как сообщает РИА Новости, представитель Сбербанка добавил, что к этому инциденту кредитная организация также не имела отношения.

Об утечке данных накануне сообщили «Известия», по информации которых, на продажу в Интернете выставили личные данные 20 тыс. клиентов кредитной организации. В Сбербанке сообщили, что проводят проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в октябре минувшего года документ с персональными данными нескольких тысяч клиентов Сбербанка появился на одном из теневых ресурсов. Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что считает себя виновным в утечке данных клиентов кредитной организации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.