25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-прокурор в Северной Осетии закопал подругу в огороде

Следственный комитет Северной Осетии раскрыл дело об убийстве сожительницы экс-прокурора. Женщина пропала в начале новогодних каникул, а тело ее нашли лишь накануне.

Как напомнили в ведомстве, погибшая вместе с возлюбленным владели дачей в селении Кобань Пригородного района. Во время осмотра участка правоохранители наткнулись на закопанный труп, который принадлежал «беглянке».

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Сожителя — главного фигуранта — доставили в отделение полиции на допрос.

«В ближайшее время подозреваемому будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение в убийстве»,
— уточнили в управлении.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.