17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На рынке мобильных появился российский кнопочный телефон F+

Корпорация «Марвел-Дистрибуция» вывела на рынок линейку кнопочных мобильных телефонов под брендом F+.

Несмотря на кажущуюся непопулярность таких моделей, производитель уверен, что новый продукт найдет своего покупателя. Эти мобильные будут пользоваться стабильным спросом из-за проблем в экономике и стагнацией доходов населения.

При этом кнопочными мобильными пользуется категория покупателей старшего поколения.

Как ранее писала «Мойка78», компания HMD Global, которая разрабатывает и продает устройства под брендом Nokia, переиздала легендарную телефон-«раскладушку» 2720.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.