06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В День всех влюбленных «ВКонтакте» можно будет тайно признаться в симпатии

В социальной сети «ВКонтакте» 14 февраля можно будет тайно признаться в симпатии в День всех влюбленных.

К этому дню соцсеть запустила сразу несколько спецпроектов. Пользователи смогут тайно признаться друг другу в симпатии с помощью кнопки в профиле, найти себе пару на быстрых свиданиях в чат-боте и показать, что песня нравится, всем, кто ее прослушивает в данный момент.

Для того, чтобы проявить свою симпатию, необходимо зайти на страницу избранника или избранницы и нажать «Поставить симпатию».

Также сегодня, 14 февраля, можно отправить виртуальную валентинку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.