15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге уровень воды начал снижаться после подъема до 120 см

Уровень воды в Неве в Петербурге начал снижаться после подъема до отметки в 120 сантиметров в ночь с воскресенья на понедельник, 17 февраля. Согласно данным на сайте комплекса защитных сооружений города на 5:16, он упал до отметки в 101 сантиметр.

Примерно за час уровень воды в Петербурге сократился на 7 сантиметров. До отметки в 122 сантиметров он поднялся к 1:02.

Добавим, что в КЗС пока не сообщали, планируется ли закрытие затворов дамбы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в главном управлении МЧС России по Петербургу предупредили горожан о сильном ветре, который придет в город 17 февраля. Его порывы местами будут достигать 28 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.