26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Худрук «Лицедеев» хочет помочь сбитому мужчине, который лишился ноги

Художественный руководитель театра «Лицедеи» Виктор Соловьев, который стал виновником ДТП в Красногвардейском районе Петербурга, записал видеообращение. Он принес извинения пострадавшему, который пережил клиническую смерть и лишился ноги.

Как отметил артист, подобное произошло с ним впервые и он искренне сожалеет о случившемся. Мужчина искренне сочувствует супруге потерпевшего и готов оказать его семье необходимую помощь.

«Пытаюсь узнать о его здоровье»,
— отметил Соловьев.

Авария произошла на Малоохтинском проспекте. Худрук, который также снимался в сериале «Убойная сила», въехал в припаркованный автомобиль на своем BMW. Водителя машины в тяжелом состоянии отвезли в Александровскую больницу, ему пришлось ампутировать конечность. Врачи продолжают бороться за его жизнь.

У Соловьева в крови нашли алкоголь. После допроса в полиции его отпустили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.