05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет троих подростков, распыливших перцовый баллончик на «Пионерской»

В вагоне электропоезда на станции метро «Пионерская» в Петербурге около 20:30 в воскресенье, 16 февраля, произошел конфликт между тремя подростками и молодым мужчиной.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, ссылаясь на слова опрошенных свидетелей случившегося, троица вела себя вызывающе. Петербуржец сделал им замечание. 

В ходе конфликта один из подростков брызнул из газового баллончика в лицо мужчине. Участники перепалки с места происшествия скрылись. По факту случившегося сотрудники полиции Приморского района проводят проверку.

Они устанавливают личности подростков.

Ранее «Мойка78» сообщала, что одного из них задержали. Юноше стало плохо. Подростка госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.