24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет троих подростков, распыливших перцовый баллончик на «Пионерской»

В вагоне электропоезда на станции метро «Пионерская» в Петербурге около 20:30 в воскресенье, 16 февраля, произошел конфликт между тремя подростками и молодым мужчиной.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, ссылаясь на слова опрошенных свидетелей случившегося, троица вела себя вызывающе. Петербуржец сделал им замечание. 

В ходе конфликта один из подростков брызнул из газового баллончика в лицо мужчине. Участники перепалки с места происшествия скрылись. По факту случившегося сотрудники полиции Приморского района проводят проверку.

Они устанавливают личности подростков.

Ранее «Мойка78» сообщала, что одного из них задержали. Юноше стало плохо. Подростка госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.