01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Парня, угнавшего у матери «Мерседес» за 1,1 млн, задержали

В Приморском районе стражи правопорядка задержали парня, укравшего у своей матери роскошный автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Как писала «Мойка78» накануне, 16 февраля в период с 15:00 до 16:00 в ее квартире на Туристкой улице, дом 20/2 ее сын 2000 года рождения похитил из кармана куртки родительницы ключи от автомобиля «Мерседеса С180», стоимость которого — 1,1 млн рублей.

В этот же день молодого парня задержали, а машину вернули его матери. По факту произошедшего 17 февраля было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Мойка78» писала, что в полицию Тосненского района Ленобласти обратилась 52-летняя пенсионерка. Она рассказала, что в период с 22 часов 15 февраля до 8 часов 16 февраля в поселке Ульяновка от дома №41 по улице 8-й ее сын из сумки похитил ключи от принадлежащего ей Hyundai Getz и уехал. Стоимость авто — 250 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.