27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Курляндской две легковушки в ДТП засыпали осколками перекресток

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на перекрестке Курляндской улицы и улицы Степана Разина в Адмиралтейском районе Петербурга. Авария случилась вечером во вторник, 18 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографии с места аварии, на которых заметно, что транспортные средства получили повреждения.

Машины засыпали перекресток осколками. Детали столкновения автомобилей не приводится. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 18 февраля ДТП с участием легкового автомобиля и машины скорой помощи произошло на перекрестке Кубинской и Краснопутиловской улиц в Московском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.