07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Игорь Крутой назвал достойного представлять Россию на Евровидении артиста

Композитор Игорь Крутой рассказал, кто, по его мнению, может поехать на конкурс песни «Евровидение» в 2020 году от России.

Журналист издания «Стархит» задал вопрос композитору и привел в качестве примеров Ольгу Бузову, Федука и Зиверт. Крутой отметил, что представить страну на конкурсе в Роттердаме могут «почти все перечисленные».

Вместе с тем он добавил, что, «если говорить с позиции прямого эфира и живого исполнения на Европу и мир», Крутой бы отправил Тиму Белорусских. Композитор подчеркнул, что это только его мнение. Он признался, что не хочет «влезать в эти игры».

Ранее «Мойка78» сообщала, что стали известны имена артистов, которые могут поехать представлять Россию на «Евровидение» в 2020 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.