01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге приостановят работу опасных производств на время «Евро-2020»

В Петербурге и Выборгском районе Ленинградской области будут усилены меры безопасности на время проведения Чемпионата Европы по футболу с 3 июня по 13 июля 2020 года. Деятельность опасных производств в этот период остановят.

Соответствующий проект указа президента России опубликован ФСБ России на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Предполагается, что будут установлены контролируемые и запретные зоны.

Также на время проведения «Евро-2020» ограничат акваторию и воздушное пространство.

За безопасностью будут следить 17 человек из межведомственного оперативного штаба. Его возглавит первый замдиректора ФСБ России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.