10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор просит оставить в покое вторую беглянку из Боткина, вернувшуюся в больницу

Петербурженка Анна Рыбакова, ранее сбежавшая из Боткинской больницы с подозрением на коронавирус, вернулась в больницу. Женщина готова пройти дообследование.

Об этом сообщила пресс-служба управления Роспотребнадзора по Петербургу. При этом в ведомстве попросили журналистов больше не беспокоить как женщину, так и всю её семью. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что вторая беглянка с подозрением на коронавирус добровольно вернется в Боткина. У Рыбаковой есть ребёнок, который должен будет остаться с бабушкой на время дообследования.

Первой сбежавшей из Боткина является Алла Ильина, которая была возвращена в инфекционное отделение через суд. На фоне происходящего в больнице с поста уволили главного врача Александра Яковлева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.