04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сбегавшую из Боткинской больницы с подозрением на коронавирус петербурженку выписывают

Результаты анализов петербурженки Аллы Ильиной, которая самовольно покинула Петербургскую инфекционную больницу имени Боткина, показали отсутствие нового типа коронавируса.

В пятницу, 21 февраля, она будет выписана из больницы, передает ТАСС.

Как сообщала «Мойка78», всего четыре человека самовольно покинули инфекционную больницу в Петербурге. Двух из них уговорили вернуться.

К Анне Ильиной и Анне Рыбаковой главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова подала иски в суды, потребовав их принудительного обследования. Иски были удовлетворены, поэтому Ильину вернули в больницу. Рыбакова добровольно явилась в медучреждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.