06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сбегавшую из Боткинской больницы с подозрением на коронавирус петербурженку выписывают

Результаты анализов петербурженки Аллы Ильиной, которая самовольно покинула Петербургскую инфекционную больницу имени Боткина, показали отсутствие нового типа коронавируса.

В пятницу, 21 февраля, она будет выписана из больницы, передает ТАСС.

Как сообщала «Мойка78», всего четыре человека самовольно покинули инфекционную больницу в Петербурге. Двух из них уговорили вернуться.

К Анне Ильиной и Анне Рыбаковой главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова подала иски в суды, потребовав их принудительного обследования. Иски были удовлетворены, поэтому Ильину вернули в больницу. Рыбакова добровольно явилась в медучреждение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.