06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Реагенты сыпят в Полюстрово: остальные машины с песком и солью стоят без дела

Несколько единиц уборочной техники, груженых реагентами, вышли на уборку улиц Петербурга утром в пятницу, 21 февраля. Машины с противогололедными материалами видно на онлайн-карте на сайте комитета по благоустройству города.

Сервис отслеживает перемещение спецмашин по городу. На момент написания новости работала только одна — солью и песком сыпят трассы в районе Полюстрово. Скорость автомобиля составляет 39 км/час.

По дорогам также курсируют автомобили с щеточным оборудованием.

Не исключено, что сегодня дорожники обойдутся без реагентов. Отказаться от них позволяет погода — воздух в Северной столице прогреется до 3 градусов. Будет солнечно и без осадков.

Ранее «Мойка78» писала, что дорожники объяснили, зачем моют улицы в дождь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.