22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из колонии в Металлострое сбежал заключенный, его нашли за полчаса

Из исправительной колонии в поселке Металлострой Колпинского района Петербурга бежал осужденный за разбой. Его оперативно нашли.

Как стало известно «Мойке78», пропажу 35-летнего осужденного сотрудники исправительной колонии №5 заметили утром 20 февраля, около 6:15.

Уже через полчаса сотрудники УФСИН поймали его на автозаправке на Петрозаводском шоссе. Судя по всему, теперь его срок только увеличится.

Ранее сообщалось о побеге из здания районного следственного отдела мужчины, которого подозревают в убийстве матери и попытке избавиться от трупа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.