06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из колонии в Металлострое сбежал заключенный, его нашли за полчаса

Из исправительной колонии в поселке Металлострой Колпинского района Петербурга бежал осужденный за разбой. Его оперативно нашли.

Как стало известно «Мойке78», пропажу 35-летнего осужденного сотрудники исправительной колонии №5 заметили утром 20 февраля, около 6:15.

Уже через полчаса сотрудники УФСИН поймали его на автозаправке на Петрозаводском шоссе. Судя по всему, теперь его срок только увеличится.

Ранее сообщалось о побеге из здания районного следственного отдела мужчины, которого подозревают в убийстве матери и попытке избавиться от трупа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.