22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хуснуллин не приехал в Кудрово во время визита в Петербург и Ленобласть

Вице-премьер России Марат Хуснуллин не посетил Кудрово во время рабочего визита в Петербург и Ленинградскую область. На город как на один из проблемных объектов ему указали пользователи социальной сети Twitter.

Как сообщает «Коммерсант», об этом рассказали источники в правительстве Ленобласти и Смольном. Причины, по которым вице-премьер России не доехал до Кудрово, не приводятся.

В повестке визита Хуснуллина значились муниципальные образования Всеволожского района Ленобласти — поселок Бугры, города Мурино и Кудрово.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Хуснуллин в своем Twitter рассказал о намерении посетить Петербург и Ленобласть, чтобы «узнать о реальной ситуации в регионе».

Он попросил местных жителей подсказать, каким объектам стоит уделить особое внимание. Жители Всеволожского района Ленобласти рассказали о проблеме строительства многоэтажек, к которым до сих пор не подведена канализация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.