05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шнуров пожалел, что не вступит в партию «Сильные женщины»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихах отреагировал на планы певицы Валерии зарегистрировать новую политическую партию. Стихотворение он опубликовал в Instagram

Муж и продюсер Валерии заявил, что певицы осенью хочет зарегистрировать новую партию «Сильные женщины» и затем баллотироваться в Госдуму.

«Где от стоп-крана здесь ключи? Боюсь, вовеки не отмоюсь/ Чего-то рано заскочил/ Я в этот сумасшедший поезд»,
— написал Шнуров.

Далее Шнуров пошутил, что хотел бы вступить в партию «Сильных женщин», но поспешил с выбором политического объединения.

Шнуров, напомним, вступил в петербургское отделение Партии Роста. Он допускает, что будет участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.