13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург вышел на седьмое место среди мужественных городов

Петербург попал на седьмое место рейтинга самых мужественных городов России и СНГ, сообщает Neva.Today. Перечень приурочен к празднику — Дню защитника Отечества.

Первые шесть строчек заняли: Москва, Екатеринбург, Минск (Беларусь), Ростов-на-Дону, Краснодар, Челябинск. За северной столицей России идут Казань (Татарстан), Уфа (Башкирия) и Нур-Султан (Казахстан).

В опросе участвовали около пяти тысяч человек, из которых 14% проголосовали за Москву как за самый мужественный город. Екатеринбург набрал 11%, Минск — 10%, Ростов-на-Дону — 9%, Краснодар — 8%, Челябинск — 6%. Санкт-Петербург набрал 7% голосов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.