05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ветер продолжает буйствовать в Петербурге: деревья падают на авто

Ураганный ветер продолжает сносить деревья в Санкт-Петербурге. Петербуржцы продолжают делиться фотографиями последствий стихии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Так, дерево упало на иномарку на севере города.

«На проспекте Культуры во дворе дома 24 к1 погода нашептала дерево в «КИА»,
— написал очевидец произошедшего.

Не повезло и автовладельцу, оставившему свое транспортное средство неподалеку от станции метро «Удельная».

«У Ярославских бань на Удельной на Porshe упало дерево»,
— пишет участник группы.

В северной столице в субботу, 22 февраля, опять разгулялся ураганный ветер. В связи с возможным наводнением закрыта дамба. К ночи ветер только усилится и его порывы будут достигать 25-28 м/с, а высота волн в восточной части Финского залива превысит 2-3 метра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.