29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Воришка с ножом украл у женщины сумку и мобильник на Рихарда Зорге

Злоумышленник напал на женщину в Красносельском районе Петербурга днем в субботу, 22 февраля. Об этом пишет издание 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Все случилось в час дня. Рядом с медицинским учреждением на улице Рихарда Зорге,12 воришка с ножом напал на петербурженку, которая проходила рядом. В итоге он смог отобрать ее сумочку и мобильный телефон. Точный размер ущерба пока неустановлен.

Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить стражам правопорядка.

Ранее «Мойка78» писала, что суд в Петербурге вынес приговор в отношении Ивана Петренко, который не раз привлекался к ответственности. Рецидивист попался на квартирной краже в Красносельском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.