В Петербурге ждут окончательных, сопутствующих скорому закрытию распродаж в супермаркете «Лэнд» на Морской набережной, 9 в Василеостровском районе города. Последним рабочим днем магазина будет вторник, 25 февраля.

На официальном сайте «Лэнд» ранее сообщили о «космических распродажах», действующих с 20 февраля по 24 февраля. При этом в каталоге указали, что эти скидки на товары действуют во всех магазинах города.

Специальные предложения для магазина на Морской набережной отсутствуют. Добавим, что закрытие магазинов сопровождается распродажами в торговых точках, которые не оставляют без внимания горожане. К примеру, в мае минувшего года «Полушки» закрывались тотальными распродажами.

Магазины Spar в Петербурге также распродавали товары по низким ценам. Последний из закрывающихся магазинов сети у станции метро «Приморская» петербуржцы опустошили к 15 февраля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что о закрытии торговой точки на Морской набережной рассказали в магазине «Лэнд». Также новый гастроном «Лэнд» открылся 14 февраля на Фурштадтской улице в центре Петербурга, в помещении бывшего супермаркета Spar.

В нынешнем месяце, 19 февраля, ритейлер открыл еще один гастромакрет на территории бизнес квартала «Невская ратуша» на Дегтярном переулке.