15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ЛЭНД расширяет сеть в Петербурге: новый магазин открыли на месте SPAR

Новый гастроном ЛЭНД открылся в Петербурге. Магазин брендовой сети появился на Фурштатской улице, где еще совсем недавно работал SPAR.

Торговая точка распахнула свои двери 13 февраля в Центральном районе города, по адресу Фурштатская улица, 2/12. Она заняла помещение площадью 450 «квадратов» на первом этаже исторического здания. В начале XX века здесь располагался торговый дом купца Черепенникова, а после революции он превратился во всенародный гастроном.

На полках в новом ЛЭНДе найдутся свежие овощи, фрукты, а также продукты от фермерских хозяйств Ленинградской области. В целом магазин может похвастаться широким ассортиментом. Там же можно будет перекусить в небольшом кафе.

«В ближайшее время компания планирует открытие новых объектов в ТК «Модный променад» на Комендантском проспекте, а также в деловом квартале «Невская ратуша»»,
— добавили в компании.

Ранее «Мойка78» писала, что вице-губернатора Евгения Елина просят разобраться с ситуацией вокруг SPAR и «Семья».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.