06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Дунайском у бизнесмена из Kia Sorento похитили сумку с миллионом

В Московском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего у бизнесмена из машины 1 млн рублей и документы.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в воскресенье, 23 февраля, в 1:02 в полицию поступило заявление от 35-летнего бизнесмена. Он рассказал, что около АЗС на Дунайском проспекте его ограбил неизвестный.

Пострадавший пояснил, что стоял рядом со своим автомобилем Kia Sorento, злоумышленник оттолкнул его от машины, после чего через незакрытую пассажирскую дверь вытащил сумку с 1 млн рублей, банковскими картами и документами. После этого злоумышленник сбежал.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Росгвардейцы поймали ранее судимого воришку сумок из машин в Выборском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.