27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Решившие «смотаться в Финку» петербуржцы проводят последний выходной на границе

Последний выходной перед короткой рабочей неделей жители Петербурга простаивают в очереди на границ с Финляндией. Понадеявшись на то, что большинство горожан уехали за границу еще в минувшую пятницу, горожане попали впросак утром в понедельник, 24 февраля.

Судя по данным сайта «На Границе.ру», после КПП Брусничное у финского поста скопилось порядка 100 машин. Время ожидания составляет два часа. Проверка таке застопорилась у российских пограничников.

При этом путь практически свободен через Светогорск. Очередей также не наблюдается у КПП Торфяновка.

Напомним, сегодняшний день в России является официальным выходным. Граждане РФ отдыхают в честь 23 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.