Корпорация Hyundai опубликовала стоимость и комплектации нового седана Solaris для российского рынка. Автомобиль будет предложен для россиян в 4-х комплектациях.

Об этом сообщает «CarsWeek.ru». Минимальная стоимость Solaris составит 765 тысяч рублей. Как и ранее, в модельную линейку автомобилей входят 1,4 и 1,6-литровые бензиновые двигатели производительностью 100 и 123 лошадиных сил.

В начальной комплектации будут подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также передние стеклоподъемники. Следующая комплектация Active Plus, который будет представлен от 840 тысяч рублей. Машина получит подогрев передних кресел, управляемую аудиосистему с руля, а также ключ с интегрированным пультом управления центральным замком.

Версия Comfort будет начинаться от 885 до 950 тысяч рублей. В этой версии вы получите обогреваемый руль, цветной экран на 8 дюймов с поддержкой Apple CarPlay, или же Android Auto. При этом флагманская версия Elegance, которая будет стоить от 1,01 млн до 1,05 млн получит климатконтроль, светодиодные фары и ДХО.