05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Гололедица в «плюс»: погоду в Петербурге 25 февраля диктует антициклон

Гребень антициклона будет усиливать свое влияние в Петербурге в наступивший вторник, 25 февраля. Свой прогноз дал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Как написал эксперт в Facebook, в городе будет облачно и без осадков. Утром и вечером ожидается гололедица, при этом воздух прогреется до 3 градусов выше нуля. Порывы северо-западного ветра будут достигать 10 м/с.

«Атмосферное давление будет слабо расти и составит 748 мм ртутного столба, что ниже нормы»,
— отмечает он.

Ранее «Мойка78» писала, что коммунальщики не спешат сыпать соль и песок на сколькие дороги и тротуары Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.