11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бывший президент Египта Хосни Мубарак умер в 91 год

Бывший президент Египта Хосни Мубарак умер в возрасте 91 года в Каире. Политик скончался после продолжительной болезни.

Как сообщает издание Al Youm as Sabia, друзья сына бывшего лидера Алаа Мубарака опубликовали в социальных сетях посты с соболезнованиями в связи с кончиной экс-президента.

Семья Мубарака не подтвердила сведения о смерти бывшего лидера страны. Ранее Алаа Мубарак сообщил, что его отец находится в одной из больниц в палате интенсивной терапии.

Добавим, что бывший президент Египта Хосни Мубарак родился 4 мая в 1928 году. Он занял должность лидера страны 14 октября 1981 года. Мубарак был президентом до 2011 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.