08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА завершил свои выступления в КХЛ серией из 12 побед, счёт с ЦСКА — 4:1

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал яркую победу в гостевом матче с московской командой ЦСКА. Игра завершилась со счётом 4:1 в пользу Северной столицы.

Об этом сообщает пресс-служба СКА на своей официальной странице в Twitter. Отмечается, что это был последний и заключительный матч команды в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Хоккейный клуб завершил своё выступление серией из 12 побед, не дав ни одному из клубов шанса. 

Отметим, что забитыми шайбами за игру удалось отметиться Евгению Кетову, Ярно Коскиранте, Артёму Зубу, а также Андрею Кузьменко. Со стороны ЦСКА забить шайбу удалось Кириллу Капризову. Напомним, что СКА с 93-мя очками возглавил таблицу Западной конференции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.