28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА завершил свои выступления в КХЛ серией из 12 побед, счёт с ЦСКА — 4:1

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал яркую победу в гостевом матче с московской командой ЦСКА. Игра завершилась со счётом 4:1 в пользу Северной столицы.

Об этом сообщает пресс-служба СКА на своей официальной странице в Twitter. Отмечается, что это был последний и заключительный матч команды в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Хоккейный клуб завершил своё выступление серией из 12 побед, не дав ни одному из клубов шанса. 

Отметим, что забитыми шайбами за игру удалось отметиться Евгению Кетову, Ярно Коскиранте, Артёму Зубу, а также Андрею Кузьменко. Со стороны ЦСКА забить шайбу удалось Кириллу Капризову. Напомним, что СКА с 93-мя очками возглавил таблицу Западной конференции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.