06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом в заливе найден труп с мешком камней на шее

Под Выборгм (Ленобласть) спасатели извлекли из Выборгского залива труп с признаками насильственной смерти.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 25 февраля, из Банного залива в поселке Северный, в 20 метрах от дома №2 по Октябрьской улице, спасатели вытащили тело неизвестного мужчины. На голове у погибшего был полиэтиленовый пакет, а к шее привязан мешок с камнями.

Труп в состоянии сильных гнилостных изменений, определить возраст погибшего невозможно. Тело было направлено в морг. Личность погибшего устанавливают правоохранители.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что младший сын петербурженки удушил её электрическим кабелем и бросил труп в реку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.