13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Голосование по поправкам в Конституцию РФ состоится 22 апреля

Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение провести всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ 22 апреля. Это будет выходной день, сообщил сопредседатель рабочей группы по подготовке поправок в главный закон страны Павел Крашенинников.

В законе, которым утвердят предстоящее мероприятие, будет прописано, что всероссийское голосование пройдеь 22 апреля, что это будет нерабочий день, и «это будет связано с теми выходными, которые существуют в Трудовом кодексе», добавил Крашенинников.

Ранее «Мойка78» писала, что президент РФ Владимир Путин поддержал идею сделать день голосования по внесению поправок в Конституцию выходным по всей стране. Изменить главный закон страны глава государства предложил в своем послании к Федеральному собранию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.