23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Назван район Ленобласти с самыми высокими зарплатами

Появилась информация о районах Ленинградской области, в которых получают самые большие зарплаты. Об этом пишет ivbg.ru.

Сообщается, что размер средней заработной платы в Ломоносовском районе региона составляет 70 тысяч. Для сотрудников промышленных предприятий эта цифра еще выше — 95 тысяч. По словам врио главы администрации района Сергея Годова, по этому показателю Ломоносовский район первый во всей области.

Сейчас на территории района функционируют 23 крупные компании. За прошлый год удалось создать 800 дополнительных рабочих мест.

Ранее «Мойка78» писала, что дознаватель Левобережного ОСП Невского района УФССП России по Петербургу возбудил уголовные дела отношении главы компании ООО «ПКФ «Альма»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.