05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Понтонном вечером сгорела квартира

Пожар в поселке Понтонный произошел вечером 27 февраля. Его потушили за час, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о возгорании в доме 33 по Южной улице поступило в экстренные службы в 17:10. Пламя охватило 30 квадратных метров в двухкомнатной квартире на первом этаже. Потушили пожар к 18:05, на месте работали 17 сотрудников МЧС и пять спецмашин.

О пострадавших сведений не поступало. В соцсетях также были опубликованы кадры с места происшествия.

Ранее сообщалось, что в Синявино (Кировский район Ленобласти) при тушении пожара в заброшенном здании обнаружен скелетированный труп. Пожар произошел в трехэтажном здании бывшей общественной бани, которое пустует уже 17 лет. О пожаре в здании сообщил прохожий пенсионер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.