29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сланцах под вечер потушили пожар

Пожар произошел в городе Сланцы Ленинградской области вечером в четверг, 27 февраля, сообщает ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании на улице Чайковского поступило в 22:37. На место направили дежурную смену 45 пожарной части противопожарной службы Ленобласти — восемь человек на двух спецмашинах.

Загорелась хозяйственная постройка на площади 24 квадратных метра. Потушили пожар к 23:14, о пострадавших информации не поступало.

Ранее сообщалось о пожаре в поселке Понтонный Колпинского района Петербурга. Там серьезно обгорела двухкомнатная квартира. Потушили пожар к 18:05, на месте работали 17 сотрудников МЧС и пять спецмашин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.