21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Прокуратура заставила предприятие в Ленобласти погасить долг в пять млн по зарплатам

В рамках надзорных мероприятий сотрудники Приозерской прокуратуры выяснили, что ОАО «Лесплитинвест» не доплатила 213 работникам зарплату: размер долга превысил пять млн рублей.

Для того, чтобы ликвидировать допущенные нарушения законодательства, правоохранители вынесли представление гендиректору компании. В результате акт рассмотрели и все долги по зарплате были погашены в полном объеме.

Ранее «Мойка78» писала, что прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушениями условий труда. В рамках проверки нарушения были выявлены в ООО «Балтийский чемпион», ООО «Пансионат в разливе», ООО «Мир стоматологии», ООО «Силуэт»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.