17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Троллейбусы пустят в объезд проспекта Ветеранов с марта

Начиная с 3 марта, троллейбусы №37 и 46 изменят свои маршруты. Об этом петербуржцев предупредили в ГУП «Горэлектротранс».

Как рассказали на предприятии, транспортные средства проследуют по другому пути из-за работ по пробивке проспекта Ветеранов. Так, например, троллейбус №37 отправится по стандартному маршруту, а конечной остановкой станет разворотная петля на улице Пионерстроя.

Троллейбус №46 проедет от остановки «Авангардная» по действующей трассе до Автовского домостроительного комбината.

Ранее «Мойка78» писала, что на участке смонтируют временные ограждения. Работы продлятся до 16 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.