05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В пятницу вечером Петербург застрял в 8-балльных пробках

В пятницу вечером в Петербурге образовались крупные заторы. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», дорожная ситуация оценивается в 8 баллов.

При этом освобождение дорог ожидается уже в 20:00. По прогнозам, пробки достигнут уровня 4 баллов. В настоящее время наибольшие заторы в центре наблюдаются на Невском проспекте у площади Восстания, на Лиговском проспекте и прилегающей к ней Разъезжей улице, а также на Садовой улицы и на набережной Обводного канала. 

Кроме того, машины с трудом могут проехать по Дворцовой, Арсенальной и Выборгской набережным и на Лесном проспекте. Огромные пробки также наблюдаются на Народной и Ивановской улицах в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.