01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Органы опеки забрали двух детей из наркопритона в коммуналке в Красном Селе

Из наркопритона в коммуналке на Театральной улице в Красном Селе изъяли двоих детей.

По словам владельца одной из комнат по соседству с проблемными жильцами, детей забрали сотрудники органа опеки совместно с правоохранителями. Одному из них нет двух лет, второй — грудной младенец, пишет 78.ru.

Кроме того, в квартиру приезжали медики, но их помощь не понадобилась. Находилась ли мать детей в квартире в тот момент, когда их забрали из наркопритона, не сообщается.

Спустя некоторое время после того, как службы уехали, женщину заметили проходящей по коридору по направлению к своим дверям. Вероятно, она находилась в нетрезвом состоянии.

Ранее «Мойка78» писала, что наркопритон на Театральной улице в Красном селе был ликвидирован в конце 2019 года. По материалам полиции решался вопрос о лишении родительских прав женщины, организовавшей наркопритон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.