19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ГИБДД начала проверку после ДТП на КАД, где насмерть сбили водителя грузовика

На внутренней стороне КАД произошло крупное ДТП с участием грузовика и легковушки. Они столкнулись на внутренней стороне кольцевой после Выборгского шоссе.

Об этом сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Так, легковой автомобиль Skoda после удара о грузовик влетел в ограждение. Водитель фуры вышел на улицу для установки специального знака, однако в этот момент его сбила маршрутка под номером 600. Мужчина скончался на месте от полученных травм.

Водитель маршрутки получил незначительные травмы от столкновения — ушибы и царапины. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту произошедшего и устанавливают все обстоятельства инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.