05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Джентльмены» Гая Ричи возглавили российский прокат

Фильм «Джентльмены» возглавил российский прокат, собрав 191,2 млн рублей за четыре дня, следует из данных предварительных данных портала kinobusiness.com за период с 27 февраля по 1 марта.

Криминальный боевик режиссера Гая Ричи вышел в прокат 13 февраля. По сюжету выпускник Оксфорда придумал незаконную схему обогащения за счет поместий обедневших аристократов из Великобритании. Сыграли в фильме Чарли Ханнэм, Мэттью Макконахи, Мишель Докери, Джереми Стронг и другие.

Второе место по сборам занимает российская мелодрама «Лед 2» режиссера Жоры Крыжовникова, собравшая 147,1 млн рублей.

Третье место досталось американской комедии «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» режиссера Стивена Гейгана с 118 млн рублей за выходные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.